пятница, 8 февраля 2013 г.

гайд шп прист пвп wow 3.3.5

Голова: 30 СПД 20 Рейтинг критического удара, требуется репутация [Кирин-тор] или берите ПвП зачарку с устойчивостью если недобор.Плечи: 24 СПД, 15 Рейтинг критического удара, требуется репутация [Сыны Ходира]Плащ: 23 Рейтинг скорости Нагрудник: +10 ко всем характеристикам Запястья: +30 СПД Перчатки: +28 СПД Штаны: 50 СПД, 20 Дух Ботинки: Живучесть клыкарраОружие: +63 СПД либо Чёрная Магия, на одноручку или +81 СПД на двуручку.[frame]http://iphone-siri.ru[/frame]Камни:

Некоторые из следующих чарок можете сменить отдавая предпочтение хасте (скорости).

Наложение чар и камни:

устойчивость - ~1000 - 1200, более советую не набирать, лучше набрать скорости побольше.проникающая способность заклинаний (пенетра) - не мение 75скорость (хаст) - от 700, чем больше тем лучше, т.к. Ваши доты будут быстрее "тикать".сила заклинаний - здесь так же как и с хастом, чем больше СПД тем больше ваши заклинания будут наносить урон.

Характеристики и капы:

Никогда не вкидывайте все очки талантов в одну ветку, по меньшей мере это будет смешно, этот билд (18/0/53) распределён таким образом, что все не восстребованные очки талантов в ветке тьма были использованы в послушание, что существенно повышает живучесть ШП жреца. Оставшийся пустой слот под маленький символ Вы можете использовать на своё усмотрение.

Билд талантов и символы:

Выходя на арену многие противники жреца в ветке тьма начинают трепещут и это обоснованный страх. ШП прист в пвп обладает большим спектром как атакующих так лечащих заклинаний, имеет возможность "высасывать" запас маны противника, вгонять соперников в ужас, тем самым дезориентируя их в тот момент когда доты нещадно приближают их смерть. От части играя пристом в послушании (ДЦ), можно конечно соскучаться по настоящему дамагу и большому ДПС, тогда Ваш выбор остаётся играть за Shadow Priest, ведь ШП как в имея этот спек обладает ошеломляющим брустом, конечно необходимо иметь сбалансированный пвп билд, вывереный набор характеристик для ШП, что мы далее с Вами и рассмотрим.

Гайд по Shadow Priest PvP 3.3.5

Последний визит:Сегодня 02:56

Провел на форуме:1 месяц 17 дней

Зарегистрирован: Чт, 10 Июл 2008

Сообщений 1 страница 1 из 1

Гайд ШП прист (жрец) ПвП 3.3.5

Вы здесь » Гайды WoW 5.1.0, 4.3.4, 3.3.5 для PvE, PvP » Билды, гайды PvP и PvE 3.3.5 » Гайд ШП прист (жрец) ПвП 3.3.5

Войдите или зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Пользовательские ссылки

Гайды WoW 5.1.0, 4.3.4, 3.3.5 для PvE, PvP

Гайд ШП прист (жрец) ПвП 3.3.5

Комментариев нет:

Отправить комментарий