суббота, 9 февраля 2013 г.

дистрибуция стальной продукции

©PМеталлокомплект-М, 2013 Адрес:P115114, Москва, ул. Кожевническая, 7 стр. 1Тел.:P8 (495) 956-15-77 E-mail:P

справочник товарной номенклатуры

Мы стремимся сделать приобретение металлопроката не только выгодным, но также простым и удобным. Наш телефон в Москве: 8 (495) 777-00-39.

Индивидуальный подход к решению задач. Каждая металлобаза работает в соответствии с высокими корпоративными стандартами компании. Являясь клиентом ЗАО «Металлокомплект-М», вы можете рассчитывать на взаимовыгодные условия сотрудничества.

Наличие региональных представительств и широкая сеть металлобаз. Общее количество региональных офисов достиглоP19 единиц. Продажа черного металлопроката осуществляется в Приволжском, Северо-Западном, Южном, Уральском, Сибирском и Центральном Федеральном округах.

Широкий спектр услуг. Благодаря комплексному подходу к обслуживанию, становится возможной не только покупка металлопроката, но также приобретение необходимых материалов в соответствии с концепцией one-stop-shopping. Предоставляются услуги резки черного металла, специалистами компании организовывается доставка материалов. Продажа металлопроката предполагает консультативную поддержку клиентов.

Конкурентная стоимость. Компания формирует ассортимент металлобаз за счет прямых поставок металла и металлопродукции от производителей. Наладив тесные контакты с крупнейшими металлургическими комбинатами, мы имеем возможность устанавливать конкурентные цены.

Причины купить металлопрокат в «Металлокомплект-М»:

«Металлокомплект-М» поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла. Она имеет широчайшую сферу применения, пользуется спросом у строительных организаций и промышленных предприятий. Компания занимается продажей металлопроката и предлагает купить продукцию на выгодных условиях, которые дают возможность успешно развиваться партнерам. Мы работаем на рынке более 10 лет и предлагаем наиболее привлекательные условия партнерства. Закрытое акционерное общество «Металлокомплект-М» готово удовлетворить спрос на металлопродукцию в любом объеме.

ЗАО «Металлокомплект-М» готово удовлетворить спрос на металлопрокат в максимальном объеме.

Черный металлопрокат

По итогам рейтинга «Металлоторговля. Первая десятка», проводимого журналом «Металлоснабжение и сбыт», компания стала лидером рейтинга в сегменте сортового проката и заняла второе место в сегменте листового проката по итогам второго полугодия 2012 года.

Новости компании

1700человек общая численность сотрудников компании

160тысяч тонн металлопроката находится на складах и готово к отгрузке

ЗАО «Металлокомплект-М»

18обособленных подразделений составляют торговую сеть

один из лидеров рынка дистрибуции стальной продукции в России. Компания представляет собой региональную торговую сеть с головным подразделением в Москве.

«Металлокомплект-М» —

Продажа металлопроката | Купить черный металл на металлобазе

Комментариев нет:

Отправить комментарий