воскресенье, 10 февраля 2013 г.

набор для суши коврик

Похожие новости по теме:

1 бамбуковый поднос.

2 бамбуковых коврика;

2 керамических тарелки;

2 керамических блюда;

2 пары бамбуковых палочек и держатели к ним;

В состав набора входит:

Любителям японской кухни, а также всем, кто любит разнообразить свою повседневную жизнь, полезный подарок набор для суши придётся как нельзя кстати. Он выполнен в ярких контрастирующих цветах чёрном и красном, что придаёт ему дополнительную нотку стиля и изящества.

Полезный подарок набор для суши может использоваться всей семьёй. Позовите друзей и угостите их настоящей японской едой. С набором даже самый простой ужин станет изысканным и экзотичным. А устроить его будет очень просто с этим набором все предметы и приборы компактны, их легко мыть и хранить.

Вы можете устроить настоящую японскую трапезу прямо у себя дома!

Набор для суши станет полезным подарком для любого современного человека. Всё больше людей проникаются восточной культурой и кухней, так что такой подарок будет очень актуален.

Категория: | 27 апреля 2009 | Просмотров: 2898

Безупречный вкус, сильный характер и принцип «Делу время, потехе час» - вот основные черты этих добродетельных дамочек. Казалось бы, нет ничего плохого в том, что они во всем стремятся к совершенству & dash; и им хорошо, и другим польза.

Выпускные платья 2009 года: с бретелей на одно плечо На фото выпускные платья от: черное платье от ABC, черное сексуальное платье от BCBGMAXAZRIA. На фото: коктейльное котороткое платье от zac pose, платье с леопардовым принтом от Just Cavalli.

Выпускные платьяСовершенство

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Набор для суши » Восточный салон - фен-шуй, восточная мода

Комментариев нет:

Отправить комментарий