воскресенье, 10 февраля 2013 г.

касперский удалил из флешки

Invision Power Board © 2001-2013

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please .

QUOTE(Span4 @ 18.01.2011 13:53) Спасибо, это я с самого начала проверял. И так же тоталкомандером нчиего не дало. Атрибуты файлов поменял только в FarManager. Второй день дома вычищаю компьютер от mamuran.exe. В моем скрине он наверху помечен красным. После полной чистки сутра снова вылез.Я лично скопировал все файлы себе с флешки на комп и сделал полное форматирование флешки. Сейчас всё работает, вирусов нет)))

Спасибо, это я с самого начала проверял. И так же тоталкомандером нчиего не дало. Атрибуты файлов поменял только в FarManager. Второй день дома вычищаю компьютер от mamuran.exe. В моем скрине он наверху помечен красным. После полной чистки сутра снова вылез.

QUOTE(Span4 @ 17.01.2011 14:46) Добрый день! Я использую Антивирус Касперского 6.0.4.1424. Суть проблемы состоит том, что при проверке флешки антивирус удаляет все подряд!! все *.exe файлы, и папки. Пишет, что обнаружен опасный файл и добавляет к имени папки расширение .exe! удаляет все с флешки. Т.е. если у меня есть папка фото, то он ее удаляет с флешки как зараженный файл фото.exeПомогите пожалуйста разобраться с этой проблемой! И еще вопрос. можно ли восстановить что удалил антивирус?заранее благодарю.Была у меня такая проблема, буквально вчера. Флешку вставлял в институте, принес домой и Касперский удалил все ехе файлы. Флешка была пустая потом. Но оказалось, что эти файлы просто скрыты и чтобы их увидеть нужно сделать в параметрах папки как показано на скрине (см скрин)

вот. красным помечены папки и файлы, которые не мои. 1 раз засунул флешку в чужой комп.

QUOTE(Drru @ 17.01.2011 16:12) А E2E2~1 там нет?Посмотрите эту тему: Этого файла нет. Проблема решилась. поменял атрибуты в FarManager все восстановил. спасибо за ответы!Теперь осталось удалить вирус. Вечером буду за домашним копмьютером и опишу подробно название вируса и результат всех операций по удалению

QUOTE(Span4 @ 17.01.2011 18:48) Спасибо за ответ. присвоил атрибуты архивный и только для чтения. тотал командером, не помогло. флешка заполнена, но файлов всеравно нетD:\>dir, в командной строке тоже ничего не находит. Галочка показывать скрытые файлы и папки стоит. что за недуг такой А E2E2~1 там нет?Посмотрите эту тему:

Спасибо за ответ. присвоил атрибуты архивный и только для чтения. тотал командером, не помогло. флешка заполнена, но файлов всеравно нетD:\>dir, в командной строке тоже ничего не находит. Галочка показывать скрытые файлы и папки стоит. что за недуг такой

Интересно, а с каких пор домашние пользователи используют корпоративный антивирус?

+прикладываю скриншоты (В Far нажатие Ctrl+A)

Ваши файлы и папки целы. Но они скрыты вирусом. Антивирус удалил только вирус. Откройте флешку с помощью любого файлового менеджера, и присвойте всем файлам и папкам атрибут, без скрытого и без системного.

Добрый день! Я использую Антивирус Касперского 6.0.4.1424. Суть проблемы состоит том, что при проверке флешки антивирус удаляет все подряд!! все *.exe файлы, и папки. Пишет, что обнаружен опасный файл и добавляет к имени папки расширение .exe! удаляет все с флешки. Т.е. если у меня есть папка фото, то он ее удаляет с флешки как зараженный файл фото.exeПомогите пожалуйста разобраться с этой проблемой! И еще вопрос. можно ли восстановить что удалил антивирус?заранее благодарю.

Kaspersky Lab Forum > Антивирус удаляет все подряд!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий