суббота, 9 февраля 2013 г.

домбай отзывы туристов

Вы решили поехать в замечательный Домбай и не решаетесь взять ребенка, боясь, что ему будет скучноватенько? Останавливаясь в гостинице "Снежная королева", будьте спокойны, ведь тут рады даже маленьким крохам! А уж ребятня постарше точно обрадуется лыжным прогулкам, катанию на санках и возможностью побродить средь горных ручейков. "Снежная королева" позаботиться о комфорте своих маленьких постояльцев. Отдых в Домбае детворе пойдет на пользу и станет увлекательнейшим путешествием в мир интересного! Воздух гор, прогулки по окрестностям Домбая - великолепная альтернатива пыльным улицам города.

Чистейший воздух гор отлично влияет на аппетит. На первом этаже основного корпуса этой превосходной гостиницы находится вместительное и очень уютное кафе, где за дополнительную плату вкусно накормят. Меню гостиничного кафе разнообразно и поражает выбором блюд, которые заказать можно и заблаговременно. В лобби-баре гостиницы "Снежная королева" представлена богатая палитра разных напитков.

Автомобилистам, путешествующим из Москвы ехать придется по трассе М4 1600 километров до Домбая.

Если вы предпочитаете железную дорогу, то доехать необходимо до станции Черкесск либо Невинномысск, откуда ходит автобус в Теберду, а далее опять же такси довезет до Домбая.

Если вы летите на горнолыжный курорт Домбай самолетом, то от аэропорта Минеральных Вод следует рейсовый автобус, либо маршрутное такси в Теберду, откуда на такси легко можно добраться и до Домбая.

До , где и находится "Снежная королева", добраться можно разным транспортом.

Пути проезда до гостиницы

В 3-комнатном "люксе" на четыре места есть просторная гостиная с новой мебелью, две спальные комнаты, где стоят внушительные двуспальные кровати. Имеется в подобном номере два санузла.

В 2-комнатных 2-местных люксовых номерах расставлена добротная мебель, дополнительно стоит диван-малютка, естественно, имеется комфортная ванная, телевизор и для хранения продуктов – качественный холодильник.

1-комнатные стандартные 2-местные номера имеют просторную кровать с удобствами (туалетом, раковиной и душем). В 1-комнатном 3-местном номере есть три отдельные кровати с набором бытовой техники.

В 1-комнатных 3-, 2-местных номерах с блочного типа стоит необходимая мебель, добротный телевизор с холодильником. Проживающие в номере подобного типа пользуются ванной, рассчитанной на блок, входят куда три номера.

Одновременно тут замечательно отдохнуть смогут 80 человек. В корпусах оборудованы номера разной категории, из окошек которых видна потрясающая панорама вершин Домбая. В номерах новые комплекты мягкой мебели, новая сантехника, пластиковые окна.

Гостиница "Снежная королева" на сегодня состоит из трех комфортных корпусов – двух 5-этажных и одной пристройки. Внутри каждого корпуса царит атмосфера уюта. Отличная мягкая мебель, ковровые дорожки, приятное освещение для глаз - все это делает обстановку комфортной.

Стоит гостиница на самом въезде в замечательный курорт Карачаево-Черкесии - Домбай. Этот край заснеженных вершин находится на земле живописного Тебердинского заповедника, откуда до аэропорта Минеральных вод 250 километров.

Замечательная гостиница «Снежная королева» гордо стоит на высоте 1750 метров, прямо в начале Домбайской поляны, на правобережье горной речки Домбай-Ульген. Рядышком со «Снежной королевой» находятся отель "Муруджу". Гостиница "Снежная королева" является еще весьма молодым комфортабельным отелем: принимает посетителей он лишь с 2004 года.

О гостинице "Снежная королева"

Гостиница "Снежная королева", Домбай

26 Декабря 2012 Начал свою работу дополнительный офис компании "Железноводск-курорт" в городе Волгоград18 Декабря 2012 В период с 15.11.2012 г. по 31.03.2013 г. предоставляется скидка 25% на любую категорию путёвок!18 Декабря 2012 Предлагаем своим клиентам скидки 10% при размещении в номерах категории Люкс, Люкс Коттедж, Апартаменты санатория "Металлург"

Путевки в санатории

Гостиница "Снежная королева", горнолыжный курорт Домбай | Путевки в санатории

Комментариев нет:

Отправить комментарий