суббота, 9 февраля 2013 г.

на какой теретории находится британские острова

Слайд 4: У северо-западных берегов Европы находятся Британские острова | Презентация: Английские традиции.pps | Тема: Великобритания | Урок: География

- Родился в 1948г. Президент английской футбольной ассоциации. Герцог Эдинбургский. Родился в 1921г. Национальный гимн. Вторая жена принца Чарльза. Родился 23 июня в 1894г., старший правнук королевы Виктории. Престолонаследник. Принц Чарльз. Герцог Йоркский. Одна из великолепнейших церемоний. Камилла Паркер Болз. Родился в 1960г. Родилась в 1947г.

- Вопросы, направляющие проект: Дидактические цели проекта: Традиции и обычаи в Великобритании. Что такое традиция? Почему люди следуют обычаям и традициям? Составила: Никулина М. А. Учитель английского языка.

- Преимущества образования в UK. A-levels programme (после 9 или 10 класса российской школы). Документы, необходимые для поступления в британский университет (магистратура): Система образования в Великобритании сочетает многовековые традиции и современные достижения. Магистратура в Великобритании. Enjoy Discover Taste Study in the UK. University international foundation year (после 11 класса российской школы).

- Флаг Великобритании. Знаменитые Британцы. Старинная башня с часами Биг Бен (Big Ben). Англия Шотландия Уэльс Северная Ирландия. Lizzy Hogg. Флаг Великобритании - синее полотно с красными. Вестминстерское аббатство. Эмблема нарцисс. Спланирован и построен в 1710 г. Архитектор Кристофер Рен Собор св. Смена караула. Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии. Столица Кардифф. Джек и Бобовый стебель.

- Список специальностей, предлагаемых высшими учебными учреждениями Великобритании по программам бакалавриата. После получения сертификата GCSE обязательное образование заканчивается. Магистратура: Biotechnology, BSc. Высокая специализация предметов на уровне бакалавриата. Бакалавриат: Средняя школа: с 11 до 16 лет С 11 до 14 лет изучается большой набор школьных предметов.

- Современное административное деление Великобритании. Форма государственного устройства Великобритании - конституционная монархия. Промышленность Великобритания является одной из четырех стран, определяющих экономическую мощь Европы. Промышленность Великобритании включает множество отраслей, часть из которых имеет мировое значение. Великобритания. Официально страна называется Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

краткое содержание других презентаций о Великобритании

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 2815 КБ.

всю презентацию «Английские традиции.pps»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке географии,

У северо-западных берегов Европы находятся Британские острова. Главный остров называется Великобритания, а по нему и все государство, расположенное на архипелаге и в северной части острова Ирландия, зовут Великобританией. Но у страны есть и другие названия: Соединенное королевство Великобритании и Ирландии, а также Англия по ее главной исторической части. Слайд 4 из презентации «Английские традиции» к урокам географии на тему «Великобритания» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

У северо-западных берегов Европы находятся Британские острова

У северо-западных берегов Европы находятся Британские острова. Главный остров называется Великобритания, а по нему и все государство, расположенное на архипелаге и в северной части острова Ирландия, зовут Великобританией. Но у страны есть и другие названия: Соединенное королевство Великобритании и Ирландии, а также Англия по ее главной исторической части. - Слайд 4 - Английские традиции - Великобритания - Презентации по географии

Комментариев нет:

Отправить комментарий