суббота, 9 февраля 2013 г.

комитет жкх г. курска.программа по замене лифта

Крыша не выдержала

2 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

Арина Шахова первой пришла к финишу на дистанции 3 км и стала первой в спринте. У юношей отличился Евгений Евдокимов, у него 2-е место на десятикилометровке.

Братские лыжники показывают неплохие результаты на коротких дистанциях в Байкальске, где проходит 7-й этап кубка Иркутской области.

В ее квартире живут три поколения попугаев-неразлучников. Они живут парами. На всю жизнь самцы выбирают только одну пернатую спутницу. Эти птицы преданно и заботливо относятся к своему потомству.

Птичья трель настоящее музыкальное искусство, уверена братчанка Галина Тельнова.

Средь птичьих трелей

Все это выпало на долю ветерана войны Николая Ильича Елового. Он всегда мечтал о небе, но после войны работал обычным столяром. Его мечту стать летчиком воплотил сын.

Крушение самолета, гибель однополчан, тяжелый ратный труд, десятки боевых вылетов...

Воздушный стрелок Еловой

В нашей стране остались лишь единицы. Уникальное орудие времен Великой Отечественной противотанковая пушка ЗИС-2, на зависть другим городам, теперь есть и в Братске.

Их было изготовлено всего около 15 тысяч. Большинство и сейчас стоит на вооружении в странах Латинской Америки и Африки.

Братск обзавелся пушкой

Две трубы, валторна, туба и тромбон - каждый из наших юных исполнителей сумел обойти соперников из Москвы, Челябинска, Омска и других городов.

Ученики детской школы искусств 1 с успехом выступили на региональном этапе Всероссийского конкурса «Уральские фанфары», который проходил в Магнитогорске.

Уральские фанфары

Настоятель Свято-Успенского храма о. Павел освятил продукты, которые станут основой для будущих куличей, и производственное помещение хлебозавода. Здесь, соблюдая вековые рецепты и следуя веяниям кондитерской моды, выпекут 10 тысяч куличей.

Накануне, в Чистый четверг, православные начали готовиться к одному из главных церковных праздников - Пасхе.

1 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

«Факт» | Архив

Комментариев нет:

Отправить комментарий