воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство от трещин в прямой кишке

©2012 ООО «Центромед»

Телефоны: (863) 264-30-75, (863) 250-62-25. Лицензия: Ло-61-01-000574. E-mail:

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Кировский проспект, д. 44.е

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Кировский проспект, д. 44.

+7 863 264-30-75 +7 863 264-30-75

Телефоны предварительной записи

Предлагаемые нами способы врачебной помощи способствуют по максимуму тому, чтобы трещина прямой кишки ушла из Вашей жизни быстро и навсегда (при соблюдении в дальнейшем специальных профилактических и оздоравливающих процедур, рекомендуемых доктором). Хотите решить эту проблему практически без боли, без госпитализации и без изменения привычного образа жизни, тогда наши доктора уже ждут Вас!

При переходе проблемы в хроническую стадию становится необходимой операция в виде иссечения, проводимая в нашем центре ультразвуковым скальпелем. Такой способ позволяет щадяще обращаться с раной анального канала, избежать тампонирования раны и убирает вероятность кровотечений в послеоперационный период. Также значительно уменьшаются боли даже сразу после хирургического вмешательства, что позволяет отпустить пациента из мед. учреждения домой в скором времени после операции.

Давайте рассмотрим варианты, как лечить трещину прямой кишки. Когда она в острой форме, врачам удаётся вполне успешно консервативными методами, без операции. Опытный проктолог назначит корректную диету, способствующую в том числе мягкому стулу, специальные мази, ванночки, свечи, обработки анального канала эффективными аппаратами.

Исцеление проблемы

Диагностика данного заболевания (с обязательным осмотром пациента врачом-проктологом) достаточно проста и не представляет больших сложностей.

Недуг, который мы затрагиваем в этом обзоре, может быть двух типов: острым и хроническим. Острая форма болезни возникает в результате механической травмы. Она способна преобразоваться в острую разновидность болезни в течение приблизительно двух месяцев, когда в результате длительного воспаления происходит образование уплотнения из фиброзной ткани, инфильтрированного лейкоцитами.

Такие недуги не только переносятся физиологически мучительно, но и сильно влияют на психоэмоциональное настроение людей, имеющих подобные проблемы. У них возникают сложности в семейной, рабочей и в личной жизни.

Особенности кровоснабжения той области тела, где образуется та или иная трещина прямой кишки, приводят к тому, что появляющееся здесь заболевания сопровождается сильными болями, спазмом анального сфинктера, неприятными выделениями, зудом, кровотечениями.

В подавляющем большинстве случаев заболевание локализуется именно на задней стене анального канала, а на других стенках гораздо реже, что обусловлено анатомо-физиологическими особенностями строения органа.

Причины, почему возникает трещина прямой кишки, многочисленны, в первую очередь этому способствуют различные травмы анального канала,это происходит из-за запоров, диарей, при наличии в кале острых травмирующих кишку частиц. Фактором, провоцирующим возникновению такой проблемы выступает также непосредственно сам геморрой.

Анальная трещина прямой кишки считается одним из самых частых (вторым по распространенности после геморроя) и мучительных недугов в проктологии Она представляет собой дефект слизистой оболочки заднепроходного канала в виде язвы длиной до полутора сантиметров.

Трещина прямой кишки и ее лечение

Трещина прямой кишки

Как лечить трещину прямой кишки

Комментариев нет:

Отправить комментарий