пятница, 8 февраля 2013 г.

с чего береться выплата пенсии

Вы не авторизировались.Если у вас уже есть учетная запись ВКурсе.ua, или .

Написать свое мнение

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL+Enter

Тех, кто будет формировать украинское законодательство уже в этом году и кто будет определять, как, когда и сколько людям платить пенсии, каждый сможет выбирать уже осенью.

«Сегодня трудовым кодексом недовольны профсоюзы, работодатели и государство. Значит, трудовой кодекс нужно принимать, потому что мы достигли компромисса: еслиPбы одна из этих трех силPбыла довольна, это уже, извините, не компромисс. Нам нужно будет его опробовать. МыPже в переходные положения записали год. Он не вступит в действие, он будет год изучаться»,P говорит народный депутат Украины, фракция Партии регионов Ярослав Сухой.

Сколько часов в неделю работать, когда идти в отпуск и как устроиться на работу, заключение трудового договора и отношения с профсоюзами работников, своевременная выплата зарплат и испытательный срок. Во второй части программы обсуждают трудовой кодекс.

«Те люди, которые принимают эти решения, не живут в этой стране. Они живут в Ницце, Каннах, Монако, они не живут в Украине. Их дети не учатся в этих школах, они не лечатся в этих больницах. Вот еслиPбы хоть один из высших чиновников зашел в больницу скорой помощи и получил там медицинскую помощь, я думаю, что тогдаPбы у нас система здравоохранения несколько изменилась»,P говорит народный депутат Украины, фракция «Наша УкраинаP Народная самооборона», Кирилл Куликов.

Модель экономикиP отображение присущего стране образа жизни. Если его изменить, другим будет все, говорят представители парламентского меньшинства.

«Денег на сегодняшние выплаты нет. Бюджет пенсионного фонда дефицитный, и дефицит растет. И то, что господин Тигипко сказал, что будет покрыт дефицит бюджетаP неправильно. Это дефицит, который возник вновь после того, как дали 18Pмиллиардов из наших с вами карманов»,P отвечает министр социальной политики (2007-2010 гг.) Людмила Денисова.

Оппозиция критикует такие социальные инициативы: мол, власть руководит выплатами в ручном режиме. Убеждают: когда самиPбыли на Печерских холмах, то не декларировали социальных инициатив, а просто работали в условияхPжесткого кризиса.

«Мы подняли для 12Pмиллионов 900Pтысяч пенсионеров пенсии, в мае они все получили. Я вас уверяю, они постоянно будут получать только повышенные процентные выплаты, потому что у нас это заложено в бюджете. С 1Pиюля 600Pтысяч военных-пенсионеров начинают получать повышенную пенсию на 10%»,P Pотчитывается Тигипко.

ВпередиP вывод из тени зарплат. В конвертахP до 150Pмиллиардов гривен, которые проходят мимо пенсионного фонда.

Социальный вице-премьер Сергей Тигипко говорит: более полумиллиона граждан получили свою тысячу гривен компенсации, более 200Pтысяч наследников получили по 500Pгривен.

Социальная ответственность бизнеса и обязательства власти перед предпринимателями. Вывод зарплат из тени и повышение пенсий. Курс гривны и выплата компенсаций по вкладам Сбербанка СССР.

Накануне в студии «Свободы слова» власть и оппозиция говорили о деньгах для людейP что удалось сделать, а что нет.

Откуда берется «Витина тысяча»

Откуда берется «Витина тысяча»

Размер шрифта: А А А

/ / Откуда берется «Витина тысяча»

Откуда берется «Витина тысяча», Сергей Тигипко, социальные инициативы, профсоюзы — ВКурсе.ua последние новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий