среда, 6 февраля 2013 г.

янукович поздравляет афганцев онлайн

Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети

"Плюс слабость Президента заключается в том, что несмотря на его огромные полномочия внутри команды возникают все более серьезные конфликты. Причем это не конкуренция идей, а конкуренция меркантильных интересов и это серьезно ослабляет Президента", - уверен Матвиенко.

Эксперт считает, что эта слабость в том, что "слишком короткая скамья запасных, некем заменить», серьезный человек сейчас туда (в правительство–ред) не пойдет".

"Так, мы видим, что многие из задекларированных направлений, по его же (Януковича–ред) словам, забуксовали. Одновременно, как мы видим, Президент не имеет возможности добиться выполнения своих требований. И в этом как раз его слабость", - отметил Матвиенко.

По словам эксперта, в контексте полномочий - Янукович Президент сильный, потому что он имеет наибольшие полномочия, которые когда-либо имел Президент за 20 лет независимости, но очевидна слабость команды.

Эксперт корпорации стратегического развития "Гардарика" Константин Матвиенко считает, что Виктор Янукович как Президент Украины - сильный, но его команда - слабая.

7 ноября, понедельник, 2011 21:31

Эксперт: Янукович как Президент Украины - сильный

Комментариев нет:

Отправить комментарий