пятница, 1 февраля 2013 г.

лукойл парк хаус

Тел. +7 (8442) 988-688© 2012 ООО "ДС - проект": дизайн-проекты, дизайн интерьера, ремонт квартир, домов, коттеджей

Работы нашей студии отмечены многими заказчиками, в частности, рекомендательным письмом от .

ОАО «ВКЗ», ОАО «Волгоградобщепитсервис», ЗАО «Лукойл-Нижневолжскнефть», Городской комитет по землеустройству и земельным ресурсам, Волгоградская Академия физической культуры, Банк «Dиалог-Оптим», Банк «Русский стандарт», Банк КБ «Федеральный Депозитный Банк», ЗАО «Интер-Термогаз», УК «Бизнес Системы» г. Камышин, Компания «Классика», ООО «Высотаремстрой» и многие другие.

В разное время клиентами ООО «ДС-проект» были такие компании, как:

Это относится к результатам выполненных работ, равно как и к самому подходу в решении поставленных задач. В нашем творческом союзе идеи и усилия каждого обеспечивают неповторимый созидательный итог, но в то же самое время дают возможность предоставить заказчикам весь комплекс услуг за ту цену, которая обеспечит и высочайшее качество, и чарующую оригинальность.

Концепция и стиль ЂЂЂ основные понятия, которых придерживается студия «ДС-проект», в предоставлении услуг по дизайну интерьеров, архитектурному проектированию, строительным и отделочным работам, и осуществляющая свою работу согласно лицензиям на и .

Команду студии архитектурного проектирования и дизайна интерьеров «ДС-проект» составляют высококвалифицированные специалисты - архитекторы и дизайнеры, члены Союза архитекторов РФ, которые имеют многолетний успешный опыт в проектировании как частных (квартиры, коттеджи), так и общественных интерьеров (офисы, бары, рестораны, кафе, торгово-развлекательные комплексы и прочие), а также в проектировании различных объектов индивидуального строительства, общественных зданий и сооружений.

О компании | Студия " ДС-проект "

Комментариев нет:

Отправить комментарий