четверг, 7 февраля 2013 г.

красивые позицыи для фоток

Сборник первый. Около 300-х различных поз. Разные модели, разная одежда. Сидя, стоя, лежа. Скажем так, "солянка", из которой можно подчерпнуть какое-то количество идей точно.

Более детальный обзор тех или иных изображений я опубликую позже, в отдельных статях по съемке с реквезитом и инвентарем, на стуле и на полу. Так же, чуть позже поговорим об идеях, которые можно реализовать дома или в студии. Эта же статья будет как сборник фотографий, и добавлять сюда новые материалы я буду постоянно.

Идея собрать много хороших фото, которые могут пригодиться как профессиональной модели и фотографу, так и для съемки в домашних условиях, а так же некоторых книг родилась у меня давно. И вот, наконец, прошли успешно - статья появилась на свет. В ней будет много фотографий, будут некоторые мои пояснения, но их будет совсем немного.

Ну что, друзья, продолжаю тему и красивых поз. Если прошлая статья была посвящена крупноплановому портрету, и было много текста и советов (посмотреть ее можно ), то сегодняшняя - совсем другого плана. Все таки, когда мы говорим о позировании, то нет ничего более наглядного, как изображения. Писать можно много, о том, как поставить ногу или руку, но живые примеры намного лучше передают суть этого вопроса.

Красивые позы для фотосессии. Фотографии и книги

» » Красивые позы для фотосессии. Фотографии и книги

Советы фотографу и фотолюбителям

Красивые позы для фотосессии. Фотографии и книги | 

Комментариев нет:

Отправить комментарий